Новосибирский аквапарк назвал дату открытия

Крупнейший в России аквапарк «Аквамир», наконец-то, официально объявил о долгожданном открытии. Двери для посетителей развлекательный центр откроет 30 сентября.

Как сообщается в официальной группе аквапарка в соцсети «Вконтакте», открытие старстует с «умопомрачительного фестиваля тропических блюд». «Вас ждет мастер-класс под руководством члена национальной гильдии шеф-поваров России, члена сибирской гильдии шеф-поваров и кондитеров, звезды телеканала СТС, бренд шеф-повара самого крупного аквапарка России – Юлии Литвиненко», — говорится в сообщении.

Дополнительно сообщается, что начал работать сайт аквапарка, на котором можно получить всю интересующую информацию. В частности, для будущих посетителей интересен раздел с ценами. Тарифы отличаются в зависимости от того, будний день выбран для посещения или выходной, а также полный день, 4 часа, все включено, только аквапарк, только термы и т.д. Так, к примеру, поход в аквапарк без посещения термов на полный день в выходной для семьи из четырех человек обойдется в 4200 руб.

Напомним, что ранее сообщалось, что открытие, скорее всего, состоится в августе. Называлась даже более конкретная дата — День строителя. Но строители решили не торопиться и довести аквапарк до совершенства, перенеся дату открытия на 30 сентября.

Аквапарк станет крупнейшим в России спортивно-оздоровительным центром со 153 аттракционами, 70 бассейнами и джакузи. Общая площадь объектов — 100 тыс кв.м. Предполагаемый поток туристов — 1,5 млн человек в год.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ