В Новосибирске планируют создать общественную организацию «Ассоциация дизайнеров и архитекторов города»

Во время конференция «Дизайн интерьеров – как перспективная отрасль бизнеса. Проблематика сферы дизайна. Пути достижения максимальных финансовых результатов» 18 августа создадут «Ассоциацию дизайнеров и архитекторов Новосибирска».

Конференцию проводят в рамках продвижения предпринимательских инициатив студия дизайна «ArtVision» совместно с комитетом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска при партнерстве Новосибирского областного ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и ряда других организаций, сообщают в пресс-центре мэрии. Мероприятие посвящено дизайну интерьеров и созданию общественной организации «Ассоциация дизайнеров и архитекторов города Новосибирска».

На конференции буду рассмотрены следующие темы: «Анализ рынка дизайна в Новосибирске»,  «Проблематика сферы дизайна. Пути решения», «Ассоциации и союзы как основа стабилизации рынка. Опыт российских и зарубежных ассоциаций», «Структура рабочей ассоциации дизайнеров. Задачи и формы работы», «Поддержка органами власти деятельности ассоциации. Формы и методы поддержки».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ