ВТБ оказывает информационную поддержку по сопровождению контрактов гособоронзаказа

Банк ВТБ провел очередной семинар для клиентов на тему «Актуальные вопросы банковского сопровождения сделок по исполнению гособоронзаказа». Мероприятие состоялось 28 июля в формате видеоконференции c участием экспертов головного подразделения банка. К участию были приглашены около 30 представителей предприятий, обслуживающих гособоронзаказ (ГОЗ).

В соответствии с Федеральным законом №275-ФЗ от 29.12.2012 года «О государственном оборонном заказе» ВТБ является уполномоченным банком по осуществлению сопровождения контрактов ГОЗ. В ходе семинара представители ВТБ рассказали клиентам о вступивших в силу изменениях в законодательстве, банковских продуктах для предприятий-участников ГОЗ, рассмотрели типовые ситуации, возникающие в процессе работы.

Работа с предприятиями, включенными в систему государственного оборонного заказа, является одним из приоритетных направлений для ВТБ в Новосибирске. На сегодняшний день около 40% всех действующих расчетных счетов, открытых в подразделении, приходится на долю ГОЗ. Более половины новых клиентов, привлеченных на обслуживание с начала 2016 года, представляют предприятия, участвующие в исполнении гособоронзаказа.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ