ТОП-5 материалов июля

В июле 2016 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Стихия захлестнула Новосибирск: автомобили плавают, асфальт проваливается

Как и прогнозировали экстренные службы, 18 июля на Новосибирск обрушился мощный грозовой ливень, затопивший как отдаленные микрорайоны, так и центральные улицы областного центра.

В отношении Натальи Юрченко, супруги экс-губернатора НСО, возбуждено уголовное дело

Супруга экс-губернатора Новосибирской области Василия Юрченко Наталья получила вид на жительство в Австрии и не уведомила об этом миграционную службу в установленном порядке.

В Мочище 31 июля пройдет традиционное авиашоу с участием 88 воздушных судов

Традиционный праздник под Новосибирском начнется уже в 9 часов утра. Зрителям представят не только фигуры высшего пилотажа, но и показательные полеты ретро-авиатехники. Гостей на авиашоу доставят дополнительные электрички и автобусы.

Следующий на очереди?

Текущая ситуация на автомобильном рынке Сибири ставит в сложное финансовое положение крупных игроков, значительно нарастивших свои портфели за последние годы. Главный вопрос, который сейчас интересует многих, — последует ли ГК «МАКС Моторс» по пути другого крупного авторитейлера — «СЛК-Моторс», за последние годы закрывшего все свои салоны, кроме Porsche, или сумеет найти выход из сложившейся экономической ситуации. Ряд дистрибьюторов автомобильных марок, работающих с «МАКС Моторс», уже приняли решение об ограничении поставок автомобилей дилеру и изъятии у него неоплаченных транспортных средств.

Экс-директор по развитию Traveler’s Coffee открыл кофейню в Новосибирске

Кофейння и brew-бар Coffee Collective начала работу сегодня, 5 июля на метро «Красный проспект» в Новосибирске. Владельцы нового заведения – экс директор по развитию Traveler’s Coffee Алексей Нагибин и предприниматель из Кузбасса Владимир Перников.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ