«Партия роста» выдвинула кандидатов в Госдуму в Новосибирской области

«Партия роста» выставила одномандатников на трех из четырех округов в Новосибирской области. Документов от Ивана Старикова избирком пока не зарегистрировал.

На трех округах в Новосибирской области представители «Партии Роста» получили статус выдвинутых кандидатов. На округе № 135 (Новосибирский) КПРФ выставила депутата заксобрания Новосибирской области Андрея Жирнова. О других кандидатах на округе «КС» уже сообщал. От «Партии Роста» на округе идет предприниматель Вячеслав Казаков.

Также статус выдвинутых кандидатов получили представители «Партии Роста» на округе № 137 (Искитимский) и № 138 (Барабинский). В первом случае речь идет о генеральном директоре строительной компании «Аметист» Матвее Кузнецове. А во втором — о временно неработающем Андрее Зайцеве.

Напомним, что экс-сенатор, экс-вице-мэр Новосибирска Иван Стариков заявлял о том, что будет баллотироваться в Госдуму на округе № 136. И его имя утверждено в списке «Партии Роста» не только в качестве одномандатника. Он возглавляет региональную группу № 13 (Новосибирская область) от партии.

Отметим, что на округе № 137 статус выдвинутого кандидата получил вице-спикер совета депутатов Новосибирска Ренат Сулейманов. Также подал документы в избирком для выдвижения на округе № 137 депутат Госдумы от КПРФ Александр Абалаков. А на округе № 138 от КПФР выдвинут депутат законодательного собрания Новосибирской области Роман Яковлев.

О других кандидатах на округах в Новосибирской области читайте здесь.

Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября.

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ