Владелец сети «Шашлыкофф» откроет в Новосибирске клуб ems-тренировок

В конце июля в Новосибирске открывается первый клуб федеральной сети Fit-N-Go. По франшизе его запускает владелец сетей «Шашлыкофф» и «Дудник» Андрей Добровольский. Клуб, рассчитанный на состоятельных клиентов, расположится на улице Чаплыгина.

Открытие студии Fit-N-Go в тестовой версии планируется после 25 июля, сообщил «КС» Андрей Добровольский.

Fit-N-Go – сеть фитнес-студий с ems-тренажерами (сокращение от electric mio stimulation, «электрическая стимуляция мышц»). Первый клуб был открыт в Москве в 2013 году Елизаветой Шепельской. На данный момент сеть насчитывает 47 студий в России и Казахстане.

Клуб в Новосибирске займет 100 кв. метров и будет включать два зала – непосредственно для ems-тренировок и зал мягкого фитнеса (Athletic stretch). «В начале августа к нам придут новые беспроводные костюмы для ems-тренировок по специальному заказу из Германии, тогда же студия заработает в полную мощность», — уточнил Андрей Добровольский.

Студия будет открыта по франшизе. Согласно данным головного офиса Fit-N-Go, объем инвестиций в проект составляет 3,3 млн рублей, паушальный взнос — 500 тыс. рублей, окупаемость – от 6 месяцев.

«В первую очередь мы рассчитаны на бизнес-аудиторию. Тех людей, у которых очень мало свободного времени. Занятые люди также понимают необходимость вести здоровый образ жизни, поддерживать свое тело в тонусе. Кроме этого, потенциальные клиенты Fit-N-Go — родители. Для детей будет предусмотрен детский уголок, а совсем маленьких малышей можно положить рядом с собой», — рассказывает Добровольский.

На территории Сибири Fit-N-Go в Новосибирске станет второй точкой – еще один клуб работает в Красноярске с весны 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ