МТС стала лауреатом премии «За вклад в развитие малого и среднего бизнеса России»

ПАО «МТС» стала лауреатом премии «За вклад в развитие малого и среднего бизнеса России» в номинации «Инфраструктурный проект года» категории «Общественная деятельность» национальной премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста».

Победители премии «Основа роста» были объявлены 4 июля. Экспертный совет состоял из представителей ТПП РФ, банка «Уралсиб», Центра коммерциализации инноваций, Национального агентства финансовых исследований, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

МТС представила экспертному совету продукты и сервисы, разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса, и позволяющие оптимизировать расходы и создавать новые ниши для предпринимательской деятельности. Также компания предъявила результаты международного конкурса «Телеком Идея», который позволяет молодым предпринимателям получить помощь в реализации своих проектов в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ