Юрий Бернадский выбран председателем общественного совета при минпромторге НСО

Сегодня, на первом заседании общественного совета при министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области был выбран председатель органа. Им стал генеральный директор Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий, президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Бернадский.

Также на встрече было решено, что члены совета примут участие в презентации инфраструктурных объектов поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области. Это мероприятие состоится 10 августа в Экспоцентре. Там члены совета смогут ознакомиться с деятельностью Центра координации поддержки экспортно ориентированных предприятий, регионального интегрированного центра, гарантийного фонда, фонда микрофинансирования региона и с программой фонда содействия инновациям и Технопарка Новосибирского Академгородка по поддержке малого инновационного бизнеса.

Напомним, что состав общественного совета при минпромторге НСО был утвержден 1 июля. В него вошло 11 человек. Срок действий полномочий совета – два года. Решения органа носят рекомендательный характер.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ