В новосибирском «Агенстве Сан Трэвэл» введена процедура банкротства

По решению арбитражного суда Новосибирской области, с 5 июля в новосибирском «Агентстве Сан Трэвэл» введена процедура банкротства. Сумма исковых требований к компании по заявлению истца составляет более 504 тыс. рублей.

Напомним, что исковое заявление о признании банкротом турагента ООО «Агентство Сан Трэвэл» поступило в Арбитражный суд Новосибирской области 10 февраля. Иск был подан Ольгой Мальцевой. Согласно материалам дела, «Агентство Сан Трэвэл» имело просроченную задолженность перед госпожой Мальцевой в размере 500 тыс. рублей.

Вчера, 5 июля, суд определил требования кредитора обоснованными, а также ввел в отношении «Агентство Сан Трэвэл» процедуру банкротства.

Компания «Агентство Сан Трэвэл» работает на рынке туристических услуг Новосибирска с декабря 2009 года. На данный момент офис агента расположен на Красном проспекте. Предлагает внутренние и зарубежные туры, отдых в странах ближнего зарубежья, осуществляет продажу и доставку авиа и ж/д билетов. Директором компании является Денис Мальцев, его доля в уставном капитале компании – 100%.

Согласно данным арбитражного суда, это не первый иск к ООО «Агентство Сан Трэвэл» с начала 2016 года. В адрес компании в ведомстве зафиксировано четыре иска по экономическим спорам и гражданским правоотношениям на общую сумму более 47 млн рублей от ООО «СТД Сибирь», ООО «К&Д», строительной компании «Фортуна» и ООО «Гермес».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ