Владимиру Кехману не удалось оспорить решение о банкротстве

29 июня Арбитражный суд Северо-Западного округа постановил оставить без изменения решения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Тринадцатого арбитражного апелляционного суда по делу о банкротстве Владимира Кехмана. Документы об этом появились на сайте суда сегодня.

Директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Владимир Кехман пытался оспорить решение суда о введении в отношении него процедуры реструктуризации долгов. После того как Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения постановление Арбитражного суда Санкт-Петербурга, он подал жалобу в вышестоящую инстанцию — суд Северо-Западного округа. Однако, кассационная жалоба Владимира Кехмана снова оставлена без удовлетворения.

Напомним, что согласно решению Санкт-Петербургского суда, которое пытался обжаловать Владимир Кехман, в отношении него была введена процедура реструктуризации долгов и был утвержден конкурсный управляющий. На тот момент в список кредиторов был включен только «Сбербанк России» с требованием в 4,3 млрд руб. Позже к нему добавились другие организации.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ