Клуб работодателей приглашает директоров и руководителей кадровых служб к взаимодействию

Клуб работодателей baza51.ru приглашает директоров и руководителей кадровых служб к взаимодействию.

Согласно исследованию компании SearchInform, случаи воровства корпоративной информации в 2015 году зафиксировали 52% российских компаний. Предотвратить утечку конфиденциальных данных не удалось, несмотря на то что почти все работодатели (84%) заставляют сотрудников при найме на работу подписывать договоры о неразглашении данных, а 72% проводят с сотрудниками инструктаж по информационной безопасности.

Как показывает практика, любую систему безопасности можно обойти, а вот установить ответственных за нарушение сложно, ещё сложнее довести дело до суда. Количество воровства можно значительно уменьшить, но для этого организациям нужно выстроить систему взаимодействия друг с другом.

Клуб работодателей baza51.ru помогает деловым людям находить профессионалов своего дела и оберегать от контактов с некомпетентными товарищами. 

Механизм взаимодействия устроен следующим образом. У каждого бизнесмена есть знакомые, которых он хотел бы порекомендовать и есть те кого бы он никому не посоветовал. Написав отзывы о таких людях или компаниях, можно создать обширную базу и помочь друг другу сэкономить время и деньги, работая только с профессионалами, которые дорожат своей репутацией.

Клуб Работодателей носит закрытый характер: участие в нем могут принимать строго только Юридические Лица. Тем самым обеспечивается высокое качество информации.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ