Писатель Сергей Шаргунов будет выдвигаться в Госдуму от КПРФ

Известный писатель и публицист Сергей Шаргунов возглавит список партии КПРФ по региональной группе №2, в которую вошли республики Бурятия, Алтай и Тыва, а также Алтайский край.

Кандидатура Сергея Шаргунова в качестве кандидата на выборы в депутаты Государственной думы РФ была одобрена 25 июня на XVI внеочередном федеральном съезде КПРФ. Об этом сообщает бурятское республиканское отделение партии.

Справка:
Сергей Шаргунов — писатель, журналист, общественный деятель. Лауреат независимой премии «Дебют» в номинации «Крупная проза», государственной премии Москвы в области литературы и искусства, итальянских премий «Arcobaleno» и «Москва-Пенне», Горьковской литературной премии, дважды финалист премии «Национальный бестселлер». Автор книг «1993. Семейный портрет на фоне горящего дома», «Книга без фотографий», «Ура», «Птичий грипп», «Битва за воздух свободы» и других.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ