Новосибирский филиал Россельхозбанка увеличил продажи инвестиционных монет в 3 раза

По состоянию на 1 июня 2016 года Новосибирский филиал Россельхозбанка реализовал свыше 290 золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец». По сравнению с аналогичным периодом 2015 года продажи таких монет выросли в 3 раза.

Спросом среди клиентов Россельхозбанка пользуются также памятные монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России или иностранными государствами. Такие монеты хорошо подходят для поздравления со свадьбой, юбилеем или другим важным событием.

«Рост показателей объясняется тем, что такой способ вложения свободных денежных средств зарекомендовал себя среди новосибирцев не только как надежный и эффективный метод сбережения, но и как оригинальный подарок. Приобрести монеты из драгоценных металлов можно в офисах продаж Новосибирского филиала Россельхозбанка», — рассказал директор филиала Станислав Тишуров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ