Альфа-Банк провел деловой форум для клиентов

С 8 по 10 июня 2016 года Альфа-Банк провел деловой форум ALFA BUSINESS WEEK, который посетило 800 клиентов банка: предприниматели, руководители компаний и частные клиенты.

Первый день мероприятия был посвящен внешнеэкономической деятельности, налогам и работе с персоналом. «Конференция «Внешнеэкономическая деятельность: решения для роста» органично вписалась в проект Аlfa Business Week. Благодаря такой синергии мы поучили больше «контактов», и уже видим эффективность от проекта. Клиенты разных сегментов тоже смогли завязать новые знакомства, собравшись вместе на форуме», — отметил региональный руководитель по среднему корпоративному бизнесу филиала «Новосибирский» Андрей Фишер.

Интерактивная сессия «Людям о людях» прошла с разбором практических кейсов из собственной HR-практики спикеров и вызвала оживленную дискуссию среди участников, многие из которых — собственники бизнеса и директора по управлению персоналом.
Вечером для клиентов «А-Клуба» прошло закрытие мероприятие с Игорем Манном, под названием — «50 уроков от Игоря Манна».
«Мы с удовольствием присоединились к проекту Аlfa Business Week и получили хорошие отзывы от клиентов, которые не только послушали гуру маркетинга, но и получили в подарок книгу с автографом автора», — прокомментировала руководитель «А-Клуб-Новосибирск»- территориальный руководитель Ольга Кемпель.

Второй день Аlfa Business Week был посвящен конференции Клуба Клиентов. «Интересный опыт компании смогли получить во время сессии «Сравни себя», на ней эксперты разобрали деятельность конкретных новосибирских компаний. Все замечания и предложения, которые были получены в ходе дискуссии, может использовать любой предприниматель, посетивший Клуб Клиентов», — рассказал директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Максим Куракулов.

А в заключительный день форума Альфа-Банк устроил для своих клиентов большой семейный праздник с детской игровой комнатой и различными мастер-классами по живописи, моде и кулинарии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ