Назначен замдиректора регионального центра «Сибирский» АО «Райффайзенбанк»

Заместителем директора регионального центра «Сибирский» АО «Райффайзенбанк» назначен Илья Шаталов. С 14 июня он возглавит корпоративный бизнес АО «Райффайзенбанк» в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Илья Шаталов присоединился к команде Райффайзенбанка в 2005 году, его стаж в корпоративном банковском бизнесе составляет более 13 лет. Ранее Илья курировал развитие региональной сети и работу с крупными клиентами банка на территории Сибири и Дальнего Востока.

«На протяжении 11 лет Илья Шаталов успешно работал в нашем банке. Его карьера динамично развивалась. Среди клиентов он заработал репутацию профессионала, понимающего особенности их бизнеса и умеющего достигать комфортного для всех решения исходя из индивидуальных потребностей каждой конкретной компании. Это назначение стало закономерным этапом развития карьеры Ильи и удачей для команды банка, так как Илья Шаталов не только эксперт в своем деле, но и один из основателей традиций работы Райффайзенбанка в Сибири», — говорит Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ