«Макдоналдс» пришел в Кемерово

На минувших выходных, 11 июня, состоялось открытие первого ресторана «Макдоналдс» в Кемерово. Заведение рассчитано на 106 посадочных мест, в ближайшее время также откроется летнее кафе на 18 мест.

Напомним, что в прошлом году компания ООО «ГиД» во главе с бизнесменом Александром Говором стала партнером-франчайзи «Макдоналдс», подписав с ЗАО «Москва-Макдоналдс» договор коммерческой концессии, и получила право на развитие бизнеса под именем бренда на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также на Алтае.

Площадь нового ресторана – 616 кв. метров, заведение рассчитано на 106 посадочных мест.

С открытием ресторана на рынке труда появились новые рабочие места. Руководство ресторана планирует принять на работу до 50 человек, из которых 15 — обслуживающий персонал. Новое заведение также будет работать в формате «Маккафе» и круглосуточным окном обслуживания «Макэкспресс».

Ресторан в Кемерово стал третьим, который открыл на территории партнер-франчайзи ООО «ГиД»: ранее два «Макдоналдса» начали работу в Новокузнецке. Ожидается, что вслед за Кемерово новые заведения в скором времени появятся в Томске, Барнауле и Бердске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ