Развитие комплекса «Динамо» было признано удачным примером ГЧП

На совещании по вопросам использования механизма государственно-частного партнерства при развитии спортивно-тренировочной, рекреационной и туристической инфраструктуры в регионах СФО полпред Николай Рогожкин положительно оценил комплекс «Динамо».

Так, по информации общества «Динамо», в настоящее время организация активно занимается укреплением материально-технической базы спортивных объектов и участвует в продвижении Всероссийского комплекса «ГТО».

Один из инвестиционных проектов общества — «Динамо-Байкал» — направлен на создание современного высокорентабельного автоматизированного производства по розливу питьевой воды из озера Байкал.

Как отмечается на официальном сайте полномочного представителя президента в СФО, успешные примеры использования инструментов ГЧП в различных отраслях экономики и социальной сферы существуют во многих регионах Сибири. При этом, по словам полпреда, сотрудничество государства и частных компаний в таких сферах как туризм позволяет повысить эффективность использования уже существующих объектов инфраструктуры.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ