С 10 июня открываются прямые рейсы из Новосибирска в Монастир и Хамаммет

Новыми чартерными направлениями из новосибирского аэропорта Толмачево в летнем сезоне 2016 года стали популярные туристические центры Туниса — Монастир и Хаммамет, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы в Монастир будут выполнять авиакомпании Pegas Fly и Nordwind на Boeing 767-300 с 10 июня раз в 10-12 дней, в Хаммамет – AZUR air с 16 июня и Royal Flight с 14 июня на Boeing 757-200 раз в 9-12 дней. Оба направления являются новыми для аэропорта Толмачево.

Чартерные туристические направления из Новосибирска этим летом также представлены рейсами авиакомпании Royal Flight в Таиланд, Бангкок и авиакомпании AZUR air на Пхукет. Pegas Fly выполняет полёты в Ираклион (Греция). Во вьетнамский город Камрань осуществляют рейсы авиакомпании AZUR air и Pegas Fly. Чартерные рейсы в греческий культурно-исторический центр Салоники обслуживает авиакомпания Ellinair. Рейсы в Ларнаку (Кипр) выполняет авиакомпания «Россия».

Помимо этого, регулярные прямые рейсы по популярным для летнего туризма направлениям выполняются из аэропорта Толмачёво в болгарский Бургас, города Китайской Народной Республики — Пекин, Шанхай, Урумчи и Харбин, в Сеул, Прагу, Стамбул и Франкфурт.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ