Райффайзенбанк расширяет сеть партнерских банкоматов

Райффайзенбанк и БИНБАНК заключили партнерское соглашение, в рамках которого клиенты Райффайзенбанка могут пополнять счета своих дебетовых и кредитных карт, а также снимать средства без комиссии через банкоматы БИНБАНКА. Средства моментально доступны для покупок по картам.

Владельцы карт Райффайзенбанка могут пользоваться 2 100 банкоматами и платежными терминалами БИНБАНКА на территории 53 регионов. Сеть банкоматов БИНБАНКА с функцией приёма наличных насчитывает более 1000 устройств, все они уже доступны клиентам Райффайзенбанка. 

«Мы постоянно заботимся об удобстве наших клиентов и экономим их время. Поэтому нам было важно предоставить клиентам не только возможность снимать деньги с карт в устройствах БИНБАНКа, но и пополнять их. Мы и дальше будем активно расширять нашу сеть партнерских банкоматов, которая уже сейчас является одной из наиболее развитых на российском банковском рынке  и включает в себя более 18 000 тысяч устройств в 1 000 городах и населенных пунктах России», — отмечает Дамьен Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.  

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ