Гендиректор АО «СИБЭКО» ушел в отставку

Совет директоров АО «СИБЭКО» согласовал досрочное прекращение трудового контракта с генеральным директором компании Сергеем Анфимовым с 6 июня.

Новый генеральный директор АО «СИБЭКО» пока не назначен. Исполняющим обязанности генерального директора АО «СИБЭКО» назначен первый заместитель генерального директора – технический директор Руслан Власов. Об этом сообщил председатель совета директоров АО «СИБЭКО» Олег Серебренников

«Для меня было большой честью работать в команде профессионалов. К сожалению, по ряду личных обстоятельств связанных с семьей,  я вынужден досрочно прекратить трудовой контракт», – цитирует Сергея Анфимова пресс-служба генерирующей компании.

Напомним, что Сергей Анфимов был назначен  генеральным директором АО «СИБЭКО» 6 мая 2015 года. До назначения работал в Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, где в должности заместителя директора департамента территорий опережающего развития и инфраструктуры курировал вопросы по модернизации и развитию объектов энергетической и транспортной инфраструктуры.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ