Новосибирский предприниматель Олег Торопкин стал советником мэра города

Генеральный директор и владелец ООО «Ривер Парк» Олег Торопкин назначен советником Анатолия Локтя на общественных началах.

Бизнесмен Олег Торопкин рассказал корреспонденту «Континента Сибирь», что стал советником мэра Новосибирска Анатолия Локтя на общественных началах. По его словам, договоренность об этом была достигнута еще в прошлом году.

«Функциональная направленность моих советов и конкретное направление сотрудничества с Анатолием Евгеньевичем не зафиксирована никаким приказом или постановлением. По крайней мере, я ничего такого не видел. Но в ходе наших коммуникаций, я понял, что речь идет о сфере предпринимательства», — отметил в интервью «КС» владелец отеля River Park Олег Торопкин.

Олег Торопкин известен не только как предприниматель, но и как политик. С 2001 по 2010 годы был депутатом законодательного собрания Новосибирской области. Имел отношение к «Правому делу», когда ее возглавлял бизнесмен Михаил Прохоров.

Подробности читайте в интервью Олега Торопкина «КС».

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ