ТОП-5 материалов мая

В мае 2016 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

8 и 9 мая в Новосибирске состоятся праздничные мероприятия

Празднование Дня Победы в Великой отечественной войне в Новосибирске проходило 8 и 9 мая и охватило все районы города. В нем приняли участие представители власти всех уровней.

В Иркутской области по делу о мошенничестве задержали чиновников

Следственное управление Следственного комитета РФ по Иркутской области сообщило  о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества. В ходе предварительного следствия был установлен факт похищения денег в виде субсидии на создание собственного бизнеса из бюджета Иркутской области.

Топ-10 лучших новостроек Новосибирска–2016

В общей сложности на попадание в рейтинг в этом году претендовали 15 объектов. Все они имеют интересные концепции, сочетающиеся с высоким уровнем условий проживания. Дома и жилые комплексы, которые были отмечены сразу несколькими экспертами, по очевидным причинам набрали наибольшее количество баллов, остальные — меньшее.

В историческом особняке в центре Новосибирска открывается паб «Джек Лондон»

В цокольном этаже здания на улице Потанинской в центре Новосибирска на текущей неделе планируется открытие нового паба – «Джек Лондон». Напомним, что в этом же особняке уже работает коктейль-бар Twiggy. Создателями нового проекта являются Вячеслав Яковлев (основатель коктейль-баров Friends и Twiggy) и Николай Запорожский (глава студии «Мартдизайн» и пивоварни Hitchkok Brew).

Глава ГК «СЛК-Моторс» Наталья Жданова подала в арбитражный суд иск о самобанкротстве

Согласно данным арбитражного суда Новосибирской области, заявление Натальи Ждановой о признании ее банкротом как физического лица, зарегистрировано. Дальнейших движений по делу пока нет. В настоящее время рассматриваются иски о банкротстве НАО «СЛК-Моторс» и НАО «Евро-Спорт Моторс». Причиной сложившейся с «СЛК-Моторс» ситуации называется высокая кредиторская задолженность и дефицит оборотных средств в условиях спада автомобильного рынка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ