S7 Airlines с 1 июня открывает рейс из Новосибирска в Шанхай

Авиакомпания S7 Airlines с1 июня 2016 года приступает к выполнению регулярного рейса из Новосибирска в Шанхай, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы Новосибирск-Шанхай будут выполняться с периодичностью два раза в неделю. Вылет из Новосибирска по средам и воскресеньям в 19:55, из Шанхая – по четвергам и понедельникам в 04:20 по местному времени. Полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 737-800.

«Уже сейчас мы отмечаем, что рейсы в Шанхай пользуются спросом как для деловых поездок, так и для путешествий. К тому же, новый рейс имеет стыковки в аэропорту Шанхая на рейсы наших партнеров в другие города Китая и стран Юго-Восточной Азии. В ближайшее время эти возможности будут открыты и для жителей Дальнего Востока – S7 Airlines запускает прямые регулярные рейсы Владивосток – Шанхай с 17 июня», — сообщил коммерческий директор S7 Airlines Игорь Веретенников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ