«Газпромнефть-Региональные продажи» представили комплексный сервис оптовой поставки топлива

В Новосибирске завершает работу международный форум «Транспорт Сибири». «Газпромнефть-Региональные продажи» презентовали участникам делового мероприятия перспективное направление в сфере нефтепродуктообеспечения – комплексную услугу оптовой поставки топлива.

Участники форума получили возможность с профессиональной точки зрения оценить логистическую схему реализации топлива по формуле «единого окна», задать вопросы и получить информацию о действующей в компании системе контроля качества.

Комплексной услугой оптовой поставки нефтепродуктов сегодня пользуются сотни предпринимателей по всей России. Только в Сибири с момента внедрения сервиса реализовано порядка 150 тысяч «комплексных» тонн. Более 30% от этого объема приходится на Новосибирскую область и Алтайский край. Среди основных потребителей – предприятия дорожного строительства, производители грузового и пассажирского транспорта, спецтехники.

25_05_2016__Экспоцентр_Кирилл_Гладышев_57

«Предприятия транспортной отрасли предъявляют высочайшие требования к качеству нефтепродуктов и сервиса. Учитывая это, мы стремимся предложить нашим партнерам не только топливо высокого класса, но и комфортное обслуживание, индивидуальные решения. Предприятие расширяет линейку услуг, а клиенты получают возможность оптимизировать бизнес-процессы», – говорит директор Новосибирского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Андрей Благов.

25_05_2016__Экспоцентр_Кирилл_Гладышев_21

Справка:
«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ