«Сити Отель» в ожидании гостей «Технопрома»

Новосибирские гостиницы готовятся к наплыву гостей на форум «Технопром». О том, где можно разместиться с комфортом и удобством по привлекательным ценам, в интервью «КС» рассказал руководитель отдела продаж «Сити Отеля» ЕВГЕНИЙ СОБОЛЕВСКИЙ.

— Какие специальные акции вы предлагаете для гостей «Технопрома»?

— Помимо обширной тарифной линейки, наша гостиница специально для участников «Технопрома-2016» подготовила специальное предложение — скидка в размере 20% на проживание! Например, проживание в одноместном номере с большой кроватью первой категории «Стандарт» можно будет приобрести всего за 2400 рублей. А для коллектива из трех сотрудников мы можем предоставить проживание от 800 рублей с человека. Достаточно позвонить в наш отель и сообщить администратору о том, что вы являетесь участником этой выставки. Практически во все категории номеров включена стоимость завтраков, а также для номеров повышенной категорийности включена услуга трансфера.

— В чем вы видите свои ключевые преимущества перед другими отелями для посетителей «Технопрома»?

— Во-первых, это месторасположение. Находясь в центре левобережной части города, наш отель позволяет участникам и иногородним посетителям выставок, проходящих в Экспоцентре, оперативно добираться до места назначения. А близость станции метро «Студенческая» позволит оказаться в центре города в считанные минуты, чтобы оценить красоту нашего города и его гостеприимство, посетив музеи и культурно-досуговые заведения.

Во-вторых, это качество нашего номерного фонда и отеля в целом. Особое внимание мы уделяем чистоте помещений и индивидуальному подходу к каждому гостю. Гарантированный сервис трехзвездочного отеля в сочетании с сибирским радушием и гостеприимством позволит отдохнуть после насыщенного событиями дня. Во всех комнатах обеспечен круглосуточный доступ к сети Интернет, имеется телевизор с плазменной панелью и стационарный телефон. SPA-комплекс позволит расслабиться и набраться сил, а кафе «Коляда» накормит участников мероприятия традиционными русскими блюдами по старинным рецептам.

— Какие инфраструктурные возможности предлагает ваш отель?

— В номерах повышенной категорийности трансфер уже включен в стоимость проживания, в течение 15 минут мы доставим наших гостей к месту проведения выставки. Также мы обзавелись собственным транспортом и предлагаем нашим гостям уникальную стоимость трансферных услуг, на порядок ниже предлагаемых таксомоторными компаниями. Для более бюджетного варианта можно будет воспользоваться общественным транспортом, остановки которого находятся в непосредственной близости от нашего отеля. Немаловажной составляющей инфраструктуры нашего отеля является также и собственная охраняемая парковка, где автомобили гостей находятся под круглосуточным видеонаблюдением и присмотром сотрудников службы безопасности «Сити Отеля». Это может стать дополнительным удобством для посетителей «Технопрома», если они решат отправиться в поездку по городу на личном автомобиле.

Кроме этого, в случае необходимости гости отеля смогут воспользоваться конференц-залом на 80 человек, используя помещение в качестве площадки для переговоров и деловых встреч. При заказе услуги «Кофе-брейк» посетителям «Сити Отеля» не придется платить за услуги помещения, а также за аппаратуру — профессиональную аудио- и видеотехнику.

20-04630073, г. Новосибирск, ул. Блюхера 77
+7 (383) 346-17-59, +7 (383) 353-88-01
www.77hotel.ru
info@77hotel.ru
vk.com/hotel_novosibirsk

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ