Участник праймериз «ЕР» в НСО Александр Жуков получил звание «Заслуженный экономист РФ»

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поздравил заместителя Председателя Государственной думы РФ, главу Олимпийского комитета России Александра Жукова с присвоением Почетного звания «Заслуженный экономист Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба региона.

Отметим, что Указ о присвоении Почетного звания был подписан 17 мая Президентом России.

В документе отмечается, что звание присвоено «за заслуги в развитии парламентаризма, значительный вклад в совершенствование законодательства РФ в сфере экономических, бюджетных отношений и банковской деятельности».

Справка:
Награда «Заслуженный экономист Российской Федерации» была учреждена в 1995 году. Согласно Указу президента РФ «Об установлении почетных званий РФ…», она присваивается высокопрофессиональным специалистам предприятий, учреждений и организаций за заслуги в области экономики и финансовой деятельности, в развитии экономической науки, подготовке кадров. Награда представляет собой нагрудный знак в виде овального венка из серебра. Такой значок надлежит носить на правой стороне груди.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ