Алексей Кондрашкин снял свою кандидатуру с праймериз «ЕР»

Экс-депутат Законодательного собрания Новосибирской области Алексей Кондрашкин снял свою кандидатуру с участия в предварительном голосовании «Единой России».

Заявление об этом Алексей Кондрашкин сделал сразу после выступления на внутрипартийных дебатах 14 мая.

Как рассказал корреспонденту «КС» экс-кандидат, его решение было связано с тем, что после анализа настроения людей на округе (а он баллотировался по Барабинскому одномандатному избирательному округу №138), он понял, что наилучшей кандидатурой на территории является первый вице-мэр Новосибирска Виктор Игнатов.

По словам Алексея Кондрашкина, основной целью праймериз было выявление наиболее сильных кандидатов, и, в данном случае, на его взгляд, этот выбор уже очевиден. «Виктор Игнатов — очень подготовленный политик, который получил серьезный опыт на федеральном уровне. Он работал в Совете федерации, потом в полпредстве, а теперь и в мэрии. Поэтому он наиболее подготовлен из всех, кто представил свою кандидатуру на данном округе», — пояснил партиец. Также он добавил, что считает Виктора Игнатова очень энергичным кандидатом.

Алексей Кондрашкин пояснил, что не планирует уходить в сторону от предвыборной работы. «Я буду продолжать участвовать в этом проекте, ведь нам всем небезразлично, кто будет выбран в Государственную думу от нашей области, чтобы за него не было стыдно ни нам, ни другим жителям региона», — подытожил Алексей Кондрашкин.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ