При Минфине НСО сформирован общественный совет

При Министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области сформирован и утвержден Общественный совет.

На сайте министерства сообщается, что в совет вошли президент некоммерческого партнерства «Новосибирский банковский клуб» Владимир Женов, директор новосибирского филиала «ВТБ Страхование» Алексей Игошин, региональный директор по работе с органами власти «Сбербанка» Денис Устенко, гендиректор банка «Левобережный» Владимир Шапоренко, директор филиала «Ингосстраха» Дмитрий Шевченко и исполнительный директор «Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов» Константин Един, а также представители вузов (НГУ, НГТУ, НГУЭиУ, Сибирского института управления).

Напомним, что о начале процедуры создания Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области сообщалось 11 марта 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ