В Новосибирске состоится официальное открытие полнофункционального дилерского центра Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно со своим официальным дилером в Новосибирске ─ компанией «Эксперт-Авто» ─ 12 мая проведут церемонию официального открытия нового автосалона корейской марки в Новосибирске.

По данным АЕБ, в 1 квартале 2016 года в Новосибирске продано 390 новых автомобилей Hyundai. Для сравнения: за этот же период в Красноярске реализовано 335, в Омске — 109 автомобилей корейской марки.

Как отмечают представители дистрибьютора, дилерский центр построен в соответствии с новыми стандартами производителя. Он расположен на улице Богдана Хмельницкого в автокомплексе, где также представлены автомобили Cadillac, Datsun и Chevrolet Niva. По данным «Хендэ Мотор СНГ», в шоу-руме центра, площадь которого составляет 878 м2, будет представлен модельный ряд автомобилей корейской марки. В свою очередь сервисная зона площадью 647 м2 оборудована 8 постами.

По данным «КС», на открытии салона будет присутствовать генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» господин О Иккюн и партнеры компании «Эксперт-Авто». В рамках мероприятия также состоится презентация Hyundai Tucson — новинки модельного ряда Hyundai.

Напомним, что в настоящее время официальными дилерами Hyundai в Новосибирске является московская компания «Автомир» и самарская «Эксперт-Авто». Последняя получила дилерство корейской марки в 2015 году путем сделки с ГК «СЛК-Моторс», ранее являвшейся партнером Hyundai в Новосибирске. «Эксперт-Авто» наряду с «Эксперт-НСК» и «НСК-Авто» входит в состав ГК «Самара-Авто», являющейся одним из крупнейших региональных авторитейлеров России. В настоящее время компании группы официально представляют в Новосибирске бренды Cadillac, Nissan, Datsun, Chevrolet Niva и Hyundai. Ранее в числе этих брендов также был Chevrolet, Opel и Citroen.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ