Дистанционные сервисы группы БИНБАНКа вошли в топ-5 лучших на рынке

БИНБАНК занял 5 место в ежегодном рейтинге мобильных приложений банков, подготовленном компанией UsabilityLab.

В рамках этого проекта было проведено исследование удобства мобильных приложений банков для iPhone. На юзабилити-рейтинг влияли четыре фактора: успешность (можно ли решить задачу), экономичность (сколько времени уходит на решение), удовлетворенность (нравится ли работать с приложением), надежность (насколько часты ошибки при решении задачи).

МДМ Банк вошел в топ-5 ежегодного рейтинга эффективности российских интернет-банков для частных лиц, подготовленного Markswebb Rank & Report. Сервисы банков оценивались по функциональным возможностям и удобству использования. Специалисты Markswebb оформили дебетовые карты и оценили интернет-банки по более чем 300 критериям. Для дополнительной оценки были проведены тесты с привлечением действующих клиентов российских банков.

«Мы уделяем особое внимание развитию цифровых сервисов банковской группы и серьезно продвинулись в этом направлении за последний год. В этом году перед нами стоят не менее амбициозные планы по совершенствованию интернет-банка и мобильного банка, наполнению этих сервисов новыми возможностями и улучшению пользовательских качеств продуктов», – отмечает руководитель цифрового бизнеса группы БИНБАНКа Дмитрий Каштанов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ