Чистые линии

Поклонницы итальянской культуры и моды собрались солнечным вечером 15 апреля в бутике Max Mara на презентацию Whitney Bag.

Международный проект, реализованный Max Mara в сотрудничестве с архитектурным бюро Ренцо Пиано, вдохновлен новым зданием Музея американского искусства Уитни в Нью-Йорке.

Итогом этого союза стала сумка, линии которой повторяют знаковые архитектурные элементы здания музея. Основатель Max Mara Акилле Марамотти всегда был неравнодушен к современному искусству, и этот проект на стыке дизайна и моды стал еще одним тому подтверждением.

Казалось бы, всего лишь сумка — и сколько смыслов, историй, перспектив.
Разговоры об искусстве и итальянском стиле, хорошая компания, легкая музыка и возможность первыми стать обладательницами новой it-bag сделали вечер по-настоящему приятным.

Фото: Илья Колмыков

Фото: Артем Ионов

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ