При министерстве ЖКХ и энергетики НСО создана комиссия для урегулирования конфликтов при проведении капремонта

Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Евгений Ким подписал приказ о создании комиссии для урегулирования спорных вопросов при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД) на территории региона.  

Созданная комиссия рассмотрит индивидуальные и коллективные споры, возникающие на территории Новосибирской области, за исключением споров, по которым действующие федеральные законы устанавливают другой порядок их рассмотрения, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

Участники спора вправе обратиться в комиссию в целях урегулирования конфликтных вопросов при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ