До окончания приема заявлений на праймериз ЕР осталось 2 дня

На данный момент для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Новосибирской области зарегистрировано 45 кандидатов. Прием заявлений продлится до 10 апреля включительно.

8 апреля организационный комитет праймериз «Единой России» одобрил новые заявления кандидатов.
По информации партии, новыми кандидатами стали временно не работающий Валерий Иванец, директор научно-производственной фирмы «Гранч» Алексей Орёл, председатель правления областного союза садоводческих, огороднических, и дачных некоммерческих объединений Ленсталь Машковцев, директор ООО «Обь-Инвест» Кирилл Селиванов и военный пенсионер Игорь Булдашов.

Также в этот день были зарегистрированы действующий депутат Законодательного собрания Сергей Титков и депутат Госдумы Сергей Дорофеев.

Напомним, что предварительное голосование, которое позволит отобрать кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную Думу, пройдет 22 мая.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ