Открытие ресторанов «Аджикинежаль» и Drovamuka на площади Маркса в Новосибирске намечено на июль

Ресторанные концепции группы компаний «Конквест» — заведения «Аджикинежаль» и Drovamuka станут сетевыми: их открытие в строящемся «Миротеле» на площади Карла Маркса запланировано на июль 2016 года. Об этом сообщил «КС» управляющий партнер ресторанного направления ГК «Сидеко» Тимофей Тиховский.

Ресторан «Аджикинежаль» будет распложен на втором этаже отеля и займет площадь в 400 кв. метров, винный бар и пиццерия Drovamuka – на первом этаже, 170 кв. метров.

«Первый из них будет рассчитан на 140 посадочных мест, его также дополнит летнее кафе в виде балкона на 80 гостей. Drovamuka меньше — на 60 мест. Кроме основных ресторанных форматов на первом этаже будут открыты кофейня, кондитерская и еще два небольших заведения в формате «возьми с собой», — уточнил Тимофей Тиховский. Отметим, что ранее он занимал пост директора по развитию управляющей компании «Фуд-Мастер».

Объем инвестиций в проекты не раскрывается. Строительство 4* гостиницы «Миротель» на 112 номеров ведется на площади Карла Маркса. Его осуществляет группа компаний под управлением ООО «Сибирская девелоперская компания» (Сидеко). Основным профилем ГК является инвестиционно-строительная деятельность и управление коммерческой недвижимостью. По состоянию на 2016 год в управлении находится 25 000 кв. метров и еще более 8 000 на этапе строительства. Гостиничным оператором выступает ООО «Миротель».

На данный момент в здании ведутся отделочные работы. Полный ввод «Миротеля» в эксплуатацию намечен на осень 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ