На праймериз «ЕР» в Новосибирске зарегистрировано 33 человека

Сегодня на очередном заседании регионального организационного комитета предварительного голосования «ЕР» в Новосибирске было зарегистрировано еще 5 заявлений от кандидатов.

30 марта на праймериз «Единой России» были зарегистрированы индивидуальный предприниматель Максим Колыхалов и директор общественной организации «Инициатива» Павел Буковинин. Оба будут баллотироваться по 135 одномандатному округу.

Также были приняты заявления от директора ООО «СибБиоРесурс» Евгения Роженцева и директора ООО «Сибстар-Р» Сергея Лихачева. Они будут избираться по 136 округу, а также заявились на участие в списке.

Еще один новый кандидат — директор компании «Альтернатива» Антон Каннуников, который зарегистрирован по 138 округу.

Общее число принятых заявлений на сегодняшний день составляет 33. Прием документов будет продолжаться до 10 апреля.

Напомним, что недавно на участие в праймериз «ЕР» от Новосибирской области был зарегистрирован первый зампредседателя Госдумы РФ Александр Жуков.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ