Колл-центр Альфа-Банка признан лучшим в России

Альфа-Банк стал победителем в номинации «Лучший контактный центр в финансовом секторе» по итогам международного конкурса «Хрустальная Гарнитура»*.

В конкурсе принимали участие 250 претендентов из более чем 100 контактных центров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси и других стран.

Отметим, что контактный центр Альфа-Банка расположен в двух городах: Ульяновске и Барнауле, что дает возможность эффективно обслуживать клиентов во всех часовых поясах.

«Барнаульской площадке колл-центра уже исполнилось два года за это время наша команда успела воплотить в жизнь новые и интересные проекты. Это не первая наша победа, в 2015 году мы получили высокое одобрения жюри как лучший проект открытия новой площадки. На сегодняшний день в Алтайском управлении телефонного облуживания работает более 600 человек это сильная и сплоченная команда, которая готовая достигать высоких результатов», — комментирует начальник управления телефонного обслуживания РОЦ г. Барнаула Альфа-Банка Наталья Квятковская. — «Победа в конкурсе дала нам стимул для дальнейшего активного развития».

*Международный конкурс «Хрустальная гарнитура», учрежден Сообществом профессионалов Call Center Guru и вручаются лучшим из лучших в индустрии контактных центров с 2005 года. Профессиональный Конкурс завоевал позиции самого значимого и престижного в индустрии контактных центров, получил международное признание, в том числе и в странах Европейского Союза.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ