Новосибирская сеть послегарантийного обслуживания FIT Service пришла в Нижний Новгород

Вышедшая из Новосибирска федеральная сеть постгарантийного обслуживания автомобилей FIT Service открыла первую станцию в Поволжье. Об этом сообщили в самой компании.

Новосибирская сеть послегарантийных СТО FIT Service объявила об открытии новой станции по франшизе в Нижнем Новгороде. По оценкам директора компании Данила Соловьёва, с января по ноябрь прошлого года количество СТО в Нижнем Новгороде выросло более чем на 20%. Но несмотря на это, сеть видит для себя перспективы во всех регионах присутствия.

«Сейчас, в условиях ухудшения экономической ситуации жители страны реже покупают новые машины, но чаще чинят старые. Поэтому автосервисный бизнес — один из самых стабильных и даже растущих: количество новых автостанций в городах только увеличивается», – заявил г-н Соловьёв.

В ближайших планах сети автосервисов — открытие по франшизе станций в Красноярске и Ставрополе.

Напомним, в июне прошлого года «КС» сообщал о намерении FIT Service затратить до 400 млн руб. на региональную экспансию и выход на столичный рынок.

На сегодня сеть FIT Service насчитывает 58 своих и франчайзинговых СТО в 24 городах России, в 17 регионах страны.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ