Бренд Topshop закрыл свои магазины в Новосибирске

Магазины Topshop и Topman закрылись в новосибирском торговом центре «Аура». По информации пресс-службы центра, с 22 марта их площадку занимает автомобильный бутик, представляющий бренды Kia, Skoda и Fiat.

Бутики Topshop и Topman закрылись в «Ауре» еще в конце февраля. Бренды развивает в России компания BNS Group. Совокупная площадь точек на первом этаже торгового центра составляла более 500 кв. метров.

Напомним, что бренд Topshop открыл свою первую точку в Новосибирске в 2008 году в ТРЦ «Сибирский молл», в 2011 году переехал в ТРЦ «Аура».

По словам представителя пресс-службы ТРЦ «Аура», на площадке, которую занимали Topshop и Topman, с 22 марта по 31 мая располагается автомобильный бутик. В нем представляют свои бренды Kia, Skoda и Fiat.

Topshop — популярный британский бренд модной женской и мужской одежды. Основан в 1964 году. В настоящее время бренды Topshop и Topman входят в состав компании Arcadia Group, которая является собственностью миллиардера Филипа Грина. Годовой оборот марки составляет около 500 млн фунтов. В России сеть представлена в Москве и Санкт-Петербурге.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ