Для Новосибирска, Томска и Барнаула опубликовано штормовое предупреждение

На завтра, 22 марта в НСО, Томской области и Алтайском крае объявили штормовое предупреждение: ожидаются неблагоприятные погодные явления.

Западно-Сибирский гидрометцентр опубликовал штормовое предупреждение на завтра, 22 марта для Новосибирской и Томской областей, а также Алтайского края.

В НСО завтра днём ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, снега, гололедные явления, метели, усиление ветра 11-16 м/с, местами порывы до 20-25 м/с, на дорогах сильная гололедица, похолодание.

Похожие погодные явления днём 22 марта будут наблюдаться и в Томской области: осадки в виде дождя и мокрого снега, снега, гололедные явления, метели, усиление ветра 10-15 м/с, местами порывы до 20-25 м/с, на дорогах сильная гололедица, похолодание.

В Алтайском крае более негативные погодные явления будут наблюдаться в течение не только 22 марта, но и в ночь со вторника на среду (на 23 марта). В Барнауле и регионе ожидают осадков в виде дождя и мокрого снега, налипания мокрого снега, гололедных явлений, усиления ветра до 17-22 м/с. В крае похолодает, также ожидается сильная гололедица.

Напомним, за последнюю неделю это уже второе штормовое предупреждение для сибирских регионов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ