На ямочный ремонт новосибирских дорог потратят еще 100 миллионов рублей

На ямочный ремонт Новосибирск получит дополнительно 100 миллионов рублей. Об этом в ходе пресс-конференции 16 марта сообщил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

По мнению губернатора, уникальная с точки зрения перехода плюса на минус зима очень сильно повлияла на качество дорог. «Сегодня задача – не терять время и уже приступить к ямочному ремонту. Как подчеркнул Городецкий, работа должна быть организована профессионально и с новыми технологиями. По предстоящему ремонту с руководством города, дорожниками и другими контролирующими службами совещание уже проведено. Власти, как заметил губернатор, прекрасно понимают, насколько непростой будет ситуация весной, поэтому принято решение дополнительно выделить 100 миллионов рублей на ямочный ремонт. Его теперь должны одобрить депутаты Новосибирской области. Впрочем, как отметил губернатор, качество дорог будет зависеть не только от количества вложенных в ремонт денег, но и организованности, профессиональности и скоординированной работы всех дорожных служб.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ