Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий уверен, что «Катод» не остановит производство

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий прокомментировал в ходе пресс-конференции 16 марта ситуацию, происходящую на новосибирском заводе «Катод», где на прошлой неделе под видом обысков  на 628 Военном представительстве, было изъято несколько машин документов самого предприятия.

Напомним, расследование ведется в отношении начальника 628 Военного представительства Андрея Михайлова. Владимир Городецкий заявил, что в курсе происходящей ситуации, и сразу подчеркнул, что уголовное дело возбуждено в отношении руководства представительства, а не руководства завода «Катод». Главное, по мнению Городецкого, что выемка документов не приостановила работу предприятия. По информации губернатора НСО, Министерство обороны РФ уже определило структуру, которая будет принимать продукцию «Катода». Городецкий уверен, что ситуация не должна привести к остановке производства, которое за счет введения в строй нового корпуса уже в этом году планирует увеличить выпуск продукции на 30%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ