Количество обращений в ГЖИ Новосибирской области снизилось

Количество обращений граждан в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ) Новосибирской области за январь-февраль 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 13,1%. Всего в течение января-февраля в ГЖИ поступило 5266 обращений, из них 2195 – обращений граждан.  

В январе и феврале в регионе проведены мероприятия по контролю в 43 населенных пунктах области. Проведено 1113 проверок обязательных и лицензионных требований жилищного законодательства. Выявлено 502 нарушения, сообщают в пресс-службе правительства Новосибирской области. Все за этот период обследовано 5614,5 тыс. кв. м жилищного фонда Новосибирской области. По результатам проведенных мероприятий составлено 1566 исполнительных документов.

Всего в течение января-февраля в ГЖИ поступило 5266 обращений, из которых 2195 – обращений граждан. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года количество обращений снизилось на 13,1%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ