Как получить возможность снизить затраты на расчетно-кассовое обслуживание

Сегодня, когда быстро и повсеместно растут расценки на товары и услуги, предприниматели вынуждены искать способы максимально сокращать издержки, в том числе и на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в банках. Одним из способов снизить затраты на РКО может стать использование пакетного обслуживания(1).

Каждая отдельно взятая услуга, как правило, обходится дороже, чем в составе пакета услуг. Поэтому пакетное предложение по услугам РКО может помочь вам сэкономить.

Сбербанк предлагает своим клиентам «прогрессивную» линейку пакетов услуг: чем больше услуг входит в пакет и чем выше их общая стоимость, тем больше скидка. Стоимость пакета услуг фиксированная, что упрощает планирование расходов на банковское обслуживание. Точное знание, сколько ты потратишь в течение года, тоже помогает экономить!

Шесть вариантов для удобного бизнеса

В линейке Сбербанка сегодня представлены шесть пакетов услуг РКО (см. таблицу): «Минимальный», «Базис», «Актив», «Оптима», «Зарплатный» и «Моя команда». Эти пакеты включают в себя ведение рублевого счета и ежемесячную абонентскую плату за интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн»(2), а также проведение электронных платежей. В ряд пакетов также входят взнос и выдача наличных, зарплатный договор и другие услуги. А пакет услуг «Моя команда»(3) дает возможность получать профессиональную помощь по ведению бизнеса.

Сбербанк — это:
1. высокий уровень обслуживания;
2. удобный интернет-банк и современное мобильное приложение;
3. большое количество клиентов;
4. широкая сеть отделений и банкоматов, современные процессинговые центры.

08-03_1

Как подключить пакет услуг РКО?

Самый простой способ подключить пакет услуг РКО Сбербанка — оформить заявку на сайте по адресу sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/rko. Вам перезвонит специалист банка и проконсультирует вас по всем вопросам.
Также вы можете позвонить по телефону 8 (800) 555–5–777 или посетить офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц и ИП.

Красицкий Юрий Валерьевич,
Учредитель юридического лица, индивидуальный предприниматель

История: «Будучи еще подростком в 90-х, сильно нуждаясь в карманных деньгах, начал подрабатывать на разных объектах. В центральной части Красноярска это были полив растений, уборка территорий, прочее.

Имея отличные способности договариваться, дальше начал заниматься риелторскими услугами (купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости), открыл автостояночный бизнес. «Сколотив» небольшой капитал на данных операциях, имея знакомых, решил заняться торговлей ломом цветного и черного металла. С 2000-х годов открыл организацию, которая сейчас занимается покупкой лома по территории всего Красноярского края и за его пределами, а также реализацией его преимущественно предприятиям Урала.

Про услуги Сбербанка и, в частности, пакет услуг узнал от своих партнеров по бизнесу, которые не раз рекомендовали перейти на обслуживание в Сбербанк из-за скорости и удобства в обслуживании.

Пакет услуг «Актив» позволяет решить потребность в необходимом количестве платежных поручений (позволяя экономить на стоимости услуг), а также снятии объема наличных денежных средств, т. к. закуп металла зачастую осуществляется у физических лиц, а ПУ предусматривает включенный лимит на снятие денежных средств».

Подробную информацию о пакетах услуг РКО Сбербанка, об условиях и документах, необходимых для их оформления, о перечне услуг, включаемых в каждый пакет, о стоимости пакетов и тарифах, а также иную дополнительную информацию узнайте на сайте http://sberbank.ru, в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по телефону +7 (495) 500–55–50. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. В отношении информационной продукции — без ограничения по возрасту.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

sber_logo

 

 

На правах рекламы

1 Пакетное обслуживание/пакет услуг — это комплексный продукт, включающий в себя набор определенных банковских услуг для удобного ведения бизнеса на привлекательных условиях.
2 Подключение к интернет-банку «Сбербанк Бизнес Онлайн» и открытие расчетного счета в пакеты услуг РКО не входит. Наличие системы интернет-банка является обязательным условием для подключения пакетов. За подключение интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн» и открытие расчетного счета взимается дополнительная комиссия.
3 Пакет услуг «Моя команда» могут подключить юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетный счет в ПАО Сбербанк на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Небанковский сервис «Моя команда» в рамках пакета услуг (за исключением услуг РКО) предоставляется Сбербанком как агентом, в рамках соответствующего договора с партнером.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ