В Кемерове и Новосибирске пройдут презентации образования в Великобритании

11 марта в Кемерове и 12 марта в Новосибирске агентство ITEC и колледж INTOLondon расскажут, как поступить в ведущие университеты Великобритании.

11 марта в Кемерове пройдет презентация «Высшее образование в Великобритании». На презентации директор ITEC Новосибирск Анна Петрова и представитель колледжа INTOLondon Марианн Клиффорд расскажут об особенностях британской образовательной системы, преимуществах университетов, требованиях к абитуриентам, подготовке к поступлению и стоимости учебы.

Презентация «Высшее образование в Великобритании» начнется 11 марта в 17.30 в отеле «Кристалл Люкс» по адресу: проспект Ленина 90/4.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, вход свободный.

«Дипломы британских университетов действительны во всем мире. Это золотой стандарт, свидетельствующий о качестве, актуальности и высоком уровне полученного образования. Поэтому Великобритания продолжает оставаться самой популярной страной среди российских студентов», – говорит директор ITEC Новосибирск Анна Петрова.

12 марта в Новосибирске Анна Петрова и Марианн Клиффорд проведут презентацию «Поступаем в Великобританию: как выбрать свой путь», на которой расскажут, как подобрать наилучший университет, подготовиться к поступлению в него и гарантированно стать студентом.

Презентация «Поступаем в Великобританию: как выбрать свой путь» начнется 12 марта в 17.00 в отеле Double Tree by Hilton по адресу: Каменская 7/1.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, вход свободный.

Справка

ITEC – эксперт и надежный помощник в области образования за границей. Офисы компании расположены в 5-ти городах, в том числе в Новосибирске.Агентство занимает лидирующие позиции на рынке зарубежного образования.

INTOLondon–образовательный центр для абитуриентов, которые хотят поступить в один из ведущих университетов Великобритании. Подготовительные программы INTO разработаны специально для студентов из-за рубежа.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ