Журналисты «КС» победили в конкурсе Новосибирского госуниверситета экономики и управления

Управление внешних связей Новосибирского госуниверситета экономики и управления определило победителей конкурса журналистских публикаций «Нархоз.Media» — шесть изданий Сибири получили призы от НГУЭУ и партнеров университета. Среди победителей ─ корреспонденты «КС» Максим Колташов и Сергей Ягупов.

С 8 по 26 февраля НГУЭУ провел среди журналистов Сибири конкурс материалов, посвященных университету, «Нархоз.Media». Цель конкурса – повышение уровня информированности о мероприятиях и деятельности НГУЭУ, интеграция науки, образования и бизнеса в общественное пространство, привлечение внимания региональных СМИ к проблемам сферы образования, формирование имиджа НГУЭУ как крупнейшей региональной площадки деловых коммуникаций. Для участия в конкурсе принимались материалы, посвященные работе НГУЭУ, интервью с руководителями, сотрудниками или преподавателями НГУЭУ, материалы с комментариями экспертов НГУЭУ, новостные заметки, опубликованные в СМИ Сибирского федерального округа. Участие в конкурсе приняли 20 средств массовой информации Сибири.

По итогам голосования конкурсной комиссии, в которую вошли ректор НГУЭУ Александр Новиков, проректор по стратегическому развитию и внешним связям Павел Новгородов, начальник управления внешних связей Сергей Чернышов, начальник информационно-аналитического управления мэрии Новосибирска Кирилл Наконечный, заместитель директора «Кузбасской медиагруппы» Александр Попов, победителем стал автор делового издания «Континент Сибирь» Максим Колташов с материалом «IPO для университета».

Также оргкомитет конкурса ввел спецноминацию для корреспондента издания «Континент Сибирь» Сергея Ягупова, чтобы поблагодарить его за материал о дебоше в самолете известного бизнес-тренера Ильгиза Валинурова, который до вылета провел открытую лекцию в НГУЭУ.

«Мы стали активно позиционировать экспертов НГУЭУ, активно реагировать на новостную повестку дня, организовывать для журналистов встречи и пресс-конференции. Конкурс «Нархоз.Media» стал хорошим поводом еще раз встретиться с журналистами и выразить им нашу благодарность за активное сотрудничество», ─ пояснил начальник управления внешних связей Сергей Чернышов.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ