Новосибирская сеть «Посуда Центр» открыла магазин в крупнейшем ТЦ Черноземья

Сегодня, 25 февраля в Курске открылся новый гипермаркет «Посуда Центр». Это второй магазин компании в городе. Он начал работу в крупном торговом центре Курска «МегаГРИНН», который является вторым по величине торговым центром в Центральном федеральном округе.

По информации компании, «Посуда Центр» — первый арендатор, открывшийся в новом торговом центре. Площадь гипермаркета составляет около 3 тыс. кв. метров. Площадь непосредственно «МегаГРИННА» — порядка 230 тыс. кв. метров. Полностью 9-этажный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года. Девелопер проекта – АО «Корпорация ГРИНН». Оборот компании в 2015 году составил 42,1 млрд рублей.

В новом «Посуда Центре» представлено свыше 25 тыс. наименований. Напомним, что первый гипермаркет «Посуда Центр» в Курске был открыт в 2013 году на улице Косухина. В июне 2015 года также начал работу «Посуда Центр» в ТЦ «МегаГРИНН» в Орле.

«Посуда Центр» — федеральная торговая сеть товаров для дома в России, основана в Новосибирске. В составе – более 70 магазинов в 55 городах страны, совокупная торговая площадь превышает 130 тыс. кв. метров. Первый магазин сети был открыт в Новосибирске в 2001 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ