У новосибирского оперного театра заработал новый сайт

НОВАТ сменил дизайн сайта на оригинальный, как и обещал Владимир Кехман на публичных слушаниях.

21 февраля был запушен в работу оригинальный сайт НОВАТа (НГАТОиБ). О перспективе его открытия рассказал Владимир Кехман на публичных слушаниях, которые прошли в театральном зале Новосибирской государственной областной библиотеки «О текущей ситуации в Новосибирском театре оперы и балеты». Тогда в адрес Владимира Кехмана звучали обвинения, что сайт НОВАТа копирует по дизайну сайт Михайловского театра. Уже тогда Владимир Кехман пообещал запуск оригинального сайта и объяснил причины, по которым временно использовался сайт Михайловского театра. По словам Владимира Кехмана, при открытии театрального сезона 2015-2016 для продажи билетов был необходим готовый рабочий Интернет-ресурс.

Сейчас на новом сайте НОВАТа представлена афиша, в том числе анонсы оперных премьер «Аида» и «Отелло», новости театра, его краткая история и фотографии в новом интерьере после ремонта. Также посредством нового Интернет-ресурса НОВАТ доводит до зрителей о правилах поведения  в культурном учреждении и  антикоррупционной политике театра, дополненной различными отсканированными документами. Кроме этого в разделе «Где остановиться», театр предлагает гостям на выбор 2 отеля: «Marriot» и «Double Tree by Hilton».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ