Завершается первый день работы Красноярского экономического форума

18 февраля открылся 13-ый Красноярский экономический форум. Его работа началась с молодежной программы «Поколение 2030».

В рамках первого дня форума прошло пленарное заседание «Новый общественный договор», а также образовательные площадки и площадки для дебатов. Участниками дискуссий стали представители студенческих и молодежных организаций, работники науки и чиновники, курирующие работу с подрастающим поколением.

Помимо того, в первый день работы КЭФ был подписан ряд соглашений, в частности, план мероприятий по развитию сотрудничества между Красноярским краем и Курской областью на 2016-18 годы.

Работа форума продолжится еще два дня. Основное мероприятие – пленарное заседание «Стратегия 2030» — должно состояться в полдень 19 февраля. В работе КЭФ принимает участие корреспондент «КС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ