«Медсанчасть-168» открыла филиал в Краснообске

Официальное открытие нового медицинского центра «Медсанчасть-168» в поселке Краснообск состоялось сегодня, 18 февраля. Новый центр площадью 250 кв. метров стал вторым филиалом «Медсанчасти-168» в Новосибирске.

Медицинский центр «Медсанчасть-168» открыли глава администрации поселка Краснообск Юрий Саблин, председатель Совета депутатов поселка Дмитрий Лейман и заместитель Председателя Президиума Петр Золотарев.

Его площадь составляет 250 кв. метров, медицинский центр расположен на втором этаже административного здания. Ориентирован на жителей Краснообска и соседних микрорайонов – Северо-Чемского жилмассива, Затулинки, Юбилейного. «Это второй по популярности район после Академгородка, откуда едут пациенты в «Медсанчасть-168», — сообщал ранее «КС» главный врач «Медсанчасти-168» Вадим Миронов.

Объем инвестиций в новый проект в компании не раскрывают.

Напомним, что в конце октября 2015 года «Медсанчасть-168» также открыла филиал в верхней зоне Академгородка, на улице Коптюга.

«Медсанчасть-168» работает в системе здравоохранения с 1972 года. Является одной из крупнейших частных клиник на территории Сибири и Дальнего Востока. Головной офис клиники находится в Академгородке на улице Арбузова. В октябре прошлого года «Медсанчасть-168» открыла филиал на проспекте Академика Коптюга. В Краснообске открылся второй филиал медицинского центра.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ