«ИрАэро» возобновляет полёты из Новосибирска в Абакан и Иркутск

С 24 февраля авиакомпания «ИрАэро» возобновляет рейс по маршруту Иркутск – Абакан – Новосибирск, сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево.
Полёты будут осуществляться на воздушных судах Ан-24 дважды в неделю по средам и воскресеньям до 23 марта – даты окончания зимнего расписания полётов. В рамках летнего расписания 2016 года авиакомпания планирует продолжить выполнение данного рейса.
Рейс №143 отправляется из Иркутска в 12:30, далее из Абакана – в 14:50 и прибывает в Новосибирск в 15:30. Вылет обратного рейса №144 из Новосибирска в Абакан и Иркутск – в 16:20, прибытие в Абакан – в 19:00, прибытие в Иркутск – 23:20. Для каждого из аэропортов указано местное время.
Напомним, что «ИрАэро» также выполняет регулярные рейсы из Толмачево в Красноярск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Салехард, Улан-Удэ и Караганду.
«ИрАэро» — крупная региональная авиакомпания, базируется в Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. География полётов — около 20 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные страны и СНГ. Парк авиакомпании включает 15 Ан-24 и Ан-26, а также 6 самолётов Bombardier CRJ-200LR.
Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ